На выезде из Владивостока произошло ДТП со смертельным исходом. Информация предоставлена местными СМИ.

В Ростовской области по причине ДТП пострадали три человека. Информация предоставлена отделом пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.

аксессуары для gps приемников и gps трекеров от 1237 руб.

Президент РФ предупредил, что итоги президентских выборов на Украине Россия не сможет признать, если они будут проходить в атмосфере террора . Отметим, что они намечены на 25 мая. Об этом Владимир Путин заявил во время встречи с журналистами в Ново-Огарёве. Он также подчеркнул, что волеизъявление народа Украины должно быть свободным.

В прошедшие выходные продолжился розыгрыш Кубка России по футболу. Были сыграны матчи одной-восьмой финала. В Москве на стадионе «Арена Химки» 2 марта московский ЦСКА играл с клубом, представляющим второй дивизион – саратовским «Соколом». Матч окончился со счётом 2:0 в пользу армейского клуба. Игру, как говорится, сделали легионеры «армейцев». В первом тайме, на 24-й минуте, счёт открыл Фернандес, а победную точку в игре поставил на 59-й минуте Ахмед Муса. Армейцы играли достаточно корректно – «горчичник» судья выписал только Фернандесу (29-я минута). А вот саратовским футболистам пришлось трижды увидеть перед глазами жёлтую карточку арбитра: на 38-й минуте «отличился» Андреев, на 55-й – Дутов и на 62-й – Цуканов. Определился и соперник «армейцев» в четвертьфинале. Здесь подопечным тренера Леонида Слуцкого предстоит сразиться с более грозным соперником – грозненским «Тереком». Грозненцы на стадии 1/8 финала сумели победить в нелёгком для себя матче саранскую «Мордовию» со счётом 3:2. P. S. Более подробный фоторепортаж о матче ЦСКА – «Сокол» можно посмотреть на сайте http://championat.com в разделе «фотоленты».

ВОЛГОГРАД, 4 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде свою деятельность прекратила крупная библиотека, которая расположена в Краснооктябрьском районе. Ее помещение теперь передано на баланс районному детско-юношескому центру. В соответствии с данными городского департамента муниципального имущества, нежилое помещение закреплено на праве управления за детско-юношеским центром Краснооктябрьского района Волгограда. Общая площадь помещения - 1080,7 квадратных метра, его балансовая стоимость - 5 133 000 рублей.

С каждым днем лед становится тоньше. Инспекторы ГИМС постоянно предупреждают любителей зимней рыбалки об опасности, так как с каждым днем с наступлением весны лед становится тоньше.

Представитель фракции коммунистов в Государственной Думе РФ Анатолий Локоть после посещения Крыма выступил с предложением сделать городами-побратимами Новосибирск и Севастополь.

Президент России сказал, что можно нанести совместный ущерб Украине так же, как и России. Это будет взаимный ущерб, об этом нужно хорошо подумать. Мы считаем свои действия вполне обоснованными и всяческие угрозы в нашу сторону могут оказаться вредными и контрпродуктивными.

Абдель Фаттах ас-Сиси, министр обороны и военной промышленности Египта, во вторник подтвердил свое намерение баллотироваться на предстоящих выборах главы государства.